Сайт страйкбольной команды Смерч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт страйкбольной команды Смерч

Здесь общается команда Смерч и ее друзья
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отпишусь тут...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Naure

Naure


Мужчина Количество сообщений : 88
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-09-14

Отпишусь тут... Empty
СообщениеТема: Отпишусь тут...   Отпишусь тут... Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:20 pm

на протижении всего того времени, что я был в команде.
В команде постоянно был негатив (за редкими случаями).
Постоянно по поводу команды каждый (не все конечно) высказывают свое и деляться на две воюющие фракции.
Об остальном писать не буду...

Со стороны смотриться ну со всем не прикольно. Подумайте к чему я.

а вообще пишу о том что скорей всего я покину ваши ряды из за таких ньюансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
$kat

$kat


Мужчина Количество сообщений : 163
Географическое положение : за компом
Дата регистрации : 2008-04-09

Отпишусь тут... Empty
СообщениеТема: Re: Отпишусь тут...   Отпишусь тут... Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 3:10 pm

'Смерч - коллектив людей. Мнение разных людей на различные темы может не совпадать, это нормально. То, что люди не могут прийти к компромиссу, это тоже нормально, есть огромное количество вещей, например обиды и ЧСВ, которые этому мешают. Это не только в Смерче.
Но я тебя понимаю, обстановка сейчас не из курортных, сам не в восторге. Чтоб как то восстановить нормальную команду надо начать процесс постоянных тренировок. Чем мы сейчас и занимаемся. В любом случае мы придем к общему знаменателю, когда будем ближе к практике, к выхлопу всего того, чего мы там напридумывали и нарешали.
Уговаривать остаться не буду, это только каждый за себя решает.
А если все таки уйдешь, то куда? уже есть наметки? Просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sid Spears

Sid Spears


Мужчина Количество сообщений : 458
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2008-03-18

Отпишусь тут... Empty
СообщениеТема: Re: Отпишусь тут...   Отпишусь тут... Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 9:04 pm

Тема перенесена в командный раздел.
нефига выносить сор из избы.

по теме.
нет в этом ничего криминального и необыкновенного.
1) этот процесс нормален в среде людей, делающий все самим, а не приходящих на все готовое и старающихся сделать качественно. звучит как намек на чтото, но Я имею ввиду, что когда люди создают чтото (в нашем случае команду) они могут сделать абы как и всех будет все устраивать, а могут сделать качественно, но тогда происходит столкновение интересов.
2) практически каждая команда рано или поздно переживает подобные этапы.

у нас в команде не принято держаться за людей. решил уходить - иди. захочешь вернуться - всегда рады видеть снова.
но лично от себя добавлю, что мне бы этого не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tornado.forum2x2.com
Лось

Лось


Мужчина Количество сообщений : 376
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-06-12

Отпишусь тут... Empty
СообщениеТема: Re: Отпишусь тут...   Отпишусь тут... Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 7:15 am

Naure. Моё обращение будет кратким.
Я не люблю потерь в личном составе команды и всегда пытаюсь как-то решить этот вопрос. Будь то рекрут (которого не смогли заинтересовать или люди напуганные темпами тренировок) или уже сформировавшийся боец (которого напрягает ситуация тид итп). Причины у всех разные и под каждого подстроиться не получиться так как КОМАНДА сама по себе выводит свои интересы выше личных (но старается идти с ними не в разрез).
Подумай и скажи, что бы ты сам хотел видеть в команде, что готов внести в неё и хотел бы получать? (вопрос не риторический)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отпишусь тут...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт страйкбольной команды Смерч :: Курилка :: НЕстрайкбольные темы-
Перейти: